Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 126/250, Radierung in Farbe, teils handkoloriert, Druckplattengröße ca. 11,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 33 x 30 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-