Theodore-Narcisse Chauvel
(1831-1909) Landschaft mit knorrigen Bäumen zwischen Felsblöcken, rücklseitig Stempel: Th. Chauvel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31,5 x 40 cm, Kratzer im linken Bereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Theodore-Narcisse Chauvel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |