Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Nordostisches Volksgut (?), signiert: H. Haider, datiert: 12. 1964, betitelt, gewidmet, Mischtechnik, auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hermann Haider *