Maler des späten 18. Jahrhunderts
Portrait der Henriette Gräfin Spaur geborene von Frankenstein (1767-1850), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73 x 59,5 cm, Krakelee, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |