Maler des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herren, wohl Joseph Philipp Graf zu Spaur und Flavon (1757-1796), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 67 x 50 cm, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |