Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert: Th. Ehrmanns, datiert: (1)877., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 105 cm, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Theodor Freiherr von Ehrmanns