Maler des späten 18./frühen 19. Jahrhunderts
Das letzte Abendmahl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 60 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |