Maler Ende 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herren im Hausrock, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 64 cm, Krakelee, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maler Ende 18. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE