Maler des 20. Jahrhunderts
Damenportrait mit Maske, wohl nach Eduard Ender, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 82 cm, kleine Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |