Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: Hanns Kobinger, datiert: 31. III. 1948 bzw. 8. Apr. 1948, Aquarell und Farbkreide bzw. Tusche auf Papier, Blattmaße ca. 61 x 48 cm und 56 x 47 cm, Blattränder mit Fehlstellen, einmal Ränder teils wasserfleckig (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-