Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Jascha, datiert: 21.4.2005 22/21, nummeriert: 37/60, Mischtechnik aus Aquarell, Wachskreide, Bleistift über Lithographie auf Velin von Hahnemühle, Blattgröße ca. 69,5 x 49,5 cm, etwas angestaubt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |