Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Portal Stift Wilhering, signiert: Peter Kubovsky, datiert: 3. 4. (19)75, betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 60,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Kubovsky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |