Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Kokosnuss, signiert: Waser, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 61 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |