Diamantring zus. ca. 1,50 ct.
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,35 ct., kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct., 2,5 g, RW 59øg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2020 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct.
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 16.12.2020 - 16:34 |
Prohlídka: | online |