Altschliffdiamant Solitärring ca. 2,30 ct
Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 2,7 g, RW 52øP3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2020 - 16:41
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 16.12.2020 - 16:41 |
Prohlídka: | online |