Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 61, 3,2 g, TragespurenøG3
14.01.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2021 - 15:10 |