Josefinische Kommode,
originaler Korpus aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert, in späterer Zeit mit Nuss teilweise nachfurniert, mattiert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden, ergänzte Messingbeschläge, 89 x 128 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josefinische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.11.2020 - 15:02 |