Beistelltisch in englischer Stilform,
20. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell in achteckiger Form, mahagonifurniert, mit Ahorn und Thujamaser marketiert, mattiert, Höhe 72,5 Durchmesser 66 cm, Gebrauchsspuren, Platte leicht fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.11.2020 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),