Runder Tisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, mattiert, konischer Säulenfuß auf vierpassigem Stand, H 77 cm, D 102 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.11.2020 - 15:11 |