Demel Geschenkkarton mit Tragantfigur, Krampus holt sich unfolgsames Kind,
Anfang 20. Jh., Krampus Tragant, schwarzer Plüsch und Papierflügel, Kind in Papierbutte aus Tragant, Kopf des Kindes beschädigt, 10 x 6,5 x 15,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:31 |