Biedermeier Kunstbillet,
Reliefartige Collage aus Papier und koloriertem Papierprägedruck sowie geprägtem Goldpapier auf Gaze, Rahmen aus Papier mit ornamentalen Auflagen aus geprägtem Goldpapier, teils leicht beschädigt und ausgebessert, ca. 8,5 x 7 cm, gerahmt hinter Glas, Holzrahmen versilbert 16,5 x 14,7 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kunstbillet,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:31 |