Kleiner Holzleuchter,
im Stil des Barock, 19. Jh., Holz geschnitzt, versilbert, Tropftasse Metall, Höhe 33 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Holzleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:21 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Große Wiener Historismus Wandpendeluhr mit Monatsgang "Marenzeller",
- 1. Republik (6 AR)
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte