Gamskruckenhalter in Form eines Burgfräulein mit Wappen,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Gamskrucken als Kleiderhaken, 27 x 44 cm, Altersschäden, ein Teil des Wappen fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:14 |