Kreuzabnahme,
alpenländisch 18. Jh., nach dem Vorbiild des Reliefs von Georg Rapharel Donner aus dem Jahr 1725, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Samt überzogener Platte montiert, Gesamthöhe 75 Breite 39 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Kreuzabnahme,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:07 |