Heilige mit Krone und Lilie,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 47,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Heilige mit Krone und Lilie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:12 |