Hl. Florian,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 65 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:04 |