Barockengelskopf,
Oberösterreich um 1700, Holz geschntitz, polychrom gefasst und vergoldet, 25 x 16 cm, Fassung in späterer Zeit übergangenm, Flügelspitzen beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Barockengelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:14 |