Dame mit Muff-Krug,
Westerwald, Ende 19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, blau bemalt, Zinnmontierung, Höhe 35 cm, Hutkrempe bestoßenProvenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Dame mit Muff-Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:35 |