Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, Silberfiligran, Imitationssteine, Meisterzeichen, Beschauzeichen Alt Österreich ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:33 |