Schreibzeug, Schweiz, wohl Winterthur, datiert 1774
Fayence, Blaumalerei, beschriftet "Hans Jacob Knächt Weibel 1774, 13 x 13 x 14 cm, restauriert, ergänzter neuzeitlicher Tinten- und Streusandbehälter
Expert: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:39 |