Hinterglasbild, Hl. Jakobus(?),
Aussergefield 19. Jh., schwarzer Hintergrund, goldfarbene Ranken um Kartusche mit Heiligendarstellung, alter Rippleistramen 25,5 x 32 cm; (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:18 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Brillant Diamant Ring
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling