Paar Engel im Stil des Barock,
19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 60 cm, Altersund Fassungsschäden, 1 Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:10 |