Christus,
Kolonialstil 19. Jh., Papiermache farbig gefasst mit drastische dargestellten Wunden und Blutstropfen, Glasaugen, hinter Seitenwunde ist das Herz beweglich an einer Metallfeder dargestellt, Länge 50 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:33 |