Große Hl. Maria Immaculata vor Strahlenkranz,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Lindenholz polychrom gefasst und vergoldet, Gesamthöhe 168 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:15 |