Zehn Fliesen,
17./18. Jh., Fayence, diverse blau gemalte Darstellungen von Kirchen, Engeln, ca. 12,5 x 12,5 bis 13,5 x 13,5 cm, bestoßen, einige Fliesen restauriert
Expert: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Zehn Fliesen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:39 |