Loser Turmalin 8,06 ct
In Plastikboxøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 888,-
- Vyvolávací cena:
Loser Turmalin 8,06 ct
In Plastikboxøx
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 18.12.2020 - 15:52 |
Položky z jiných aukcí
- Reinhard Schinzel *
- Kulturperlen Brillant Ohrringe
- ** - Libanon 1924 Mi.22-25 (Olymp. Spiele Paris) postfrisch,