Ferrari 248 F1 Lenkrad
von Michael Schumacher signiertes, handgefertigtes offizielles Ferrari 248 F1 REPLICA-Lenkrad in Originalgröße, limitierte Auflage, Nummer 83 von 250 Stück, von M. Schumacher signiert und datiert 2006, Hersteller: Amalgam Fine Model Racing Cars, Zertifikat, Plexiglas-Vitrine (zerlegt), in hochwertigem Alukoffer, neuwertiger Zustand
08.12.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Ferrari 248 F1 Lenkrad
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:04 |