Jochen Rindt Show 1966
Menükarte "Mittagessen im Sacher, anlässlich der Eröffnung der 2. Jochen Rindt-Show" datiert 18.11.1966, signiert u. a. von Jochen Rindt, Juan Manuel Fangio, Hans Stuck, Alfred Neubauer und Peter Nidetzky (Fernsehmoderator beim ORF), Umschlag mit der Ansicht des Hotel Sacher in Wien, Einlegeblatt mit Menükarte, Kordelbindung, absolute Rarität in sehr gutem Zustand
08.12.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jochen Rindt Show 1966
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:07 |