Michael Schumacher "Langarm Team-Hemd signiert"
Langarm Fila-Hemd aus der Saison 2004, diverse Aufnäher, unter dem Schumacher-Aufnäher signiert und datiert 2004, ohne Größenangabe, guter Zustand
Auf diesen Hemden waren die Namen der Teammitglieder aufgenäht!
08.12.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:27 |