Ferrari "Autogrammkarten"
drei signierte Scuderia Ferrari Autogrammkarten von Eddie Irvine, Luca Badoer (1998) und Rubens Barricello (2000), handsigniert, Größe ca, 21 x 15 cm, verglast, gerahmt
08.12.2020 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferrari "Autogrammkarten"
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:51 |