Ferrari "Fotografien/Autogrammkarte"
drei Fotografien und eine Autogrammkarte (diese signiert von M. Schumacher) der Scuderia Ferrari, 2 x Enzo Ferrari und Michael Schumacher, unterschiedliche Formate, verglast, gerahmt
08.12.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:35 |