Scuderia Ferrari "Fankappen /Fan Caps
a) Pista di Fiorano, Emblem mit springendem Pferd, handsigniert von Michael Schumacher; b) Marlboro/Ferrari "R. Barricello", handsigniert von Rubens Barricello; c) Marlboro/Ferrari "Eddie Irvine", handsigniert von Eddie Irvine, alle in sehr gutem Zustand
08.12.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:47 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Flora *
- Franz Josef I. und 1. Republik (ca-. 34 Stk., davon ca. 25 AR)
- Kulturperlen Brillant Rubin Anhänger Fächer