Rudolf Hanke
(Langenau, Böhmen 1881-1942 Wien) Teilansicht von Schloss Schönbrunn, Wien, mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Rud. Hanke, dazu Stempel R. Hanke, Farbholzschnitt, ca. 33 x 24 cm, oben links und rechts kleine Betitelung, Fleck, verglast, gerahmt
03.12.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolf Hanke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |