Peter Waldner
(Tirol, 20. Jahrhundert) Zwei Farbholzschnitte: a) Zwei Schifahrer, Stockgröße ca. 20,5 x 13,5 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 17,5 cm;b) Wedelspur von fünf Schifahrern, Stockgröße ca. 25 x 12 cm, Blattgröße ca. 30 x 16 cm; jeweils signiert unten rechts: P. Waldner, sowie bezeichnet unten links: Original Handdruck, leichte Knickspuren, druckfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | online |