Unbekannter Aquarellist, möglicherweise Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Am Traunsee mit Blick auf Schloss Orth, rückseitig bezeichnet und datiert: v. Höger N. 27, 23/3 1866, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 18,5 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Ecken mit alten Fixierungslöchern
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |