Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg, Altstadt, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)98, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (Epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 40 cm, Bildausschnitt ca. 34,5 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: