Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) "Abseits der Reiseroute", signiert unten rechts: Ludwig Schwarzer, Nr. 65/99, mittig betitelt, Farbradierung auf braunem Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schwarzer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |