Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)96, Farblithografie auf Velin, Nr.118/150, Darstellungsgröße ca. 28 x 38 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: