Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Am Bygdin-See in Norwegen, signiert und bezeichnet unten links: F. Rabending München, bezeichnet auf Rückkarton, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 41,5 x 51 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Wilhelm Rabending
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,65 ct
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct