Schmuckgarnitur
Silber 835 vergoldet, Blumenmotive, vier Stück, bestehend aus: Armkette, Länge ca. 17 cm, Brosche und zwei Ohrringe, mit Blume geziert, weiß-blau emaillierte Blüte mit je einer Kulturperle, Gesamtgewicht 29,3 g, Gebrauchsspuren øS25
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |